Условия  участия в интернет-аукционе
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Предметом настоящего договора является предоставление Услугодателем услуги Абоненту по пользованию сайтом www.beatencars.ru с целью, последующей покупки или продаже автомобилей. Понятие Интернет-аукцион используется в настоящем Договоре и в любых других разделах сайта www.beatencars.ru исключительно для удобства словоупотребления и ни в коем случае не может пониматься как термин "торги" или "аукцион" согласно действующему законодательству.
1.2. Целью аукциона, является определение остаточной стоимости автомобиля, представляемых страховыми компаниями, руководителями автопарка, частными лицами и т.д. для дальнейшей продажи победителю торгов.

2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ИНТЕРНЕТ – АУКЦИОНЕ.

2.1. С Абонента не взимается плата за регистрацию. Услугодатель, тем не менее, взимает абонентскую плату за пользование услугами интернет – аукциона, согласно п.9.1.3. настоящего договора.
2.2. При не выполнении п.9.1.3 настоящего договора в течение 30 дней, доступ к ресурсу интернет – аукциона прекращается. Возобновление доступа в Интернет – ресурс возможен после выполнения п.9.1.3. настоящего договора.
2.3. Размер платы и стоимость дополнительных возмездных услуг, а также порядок их оплаты определяются в соответствии с положением об оплате услуг Услугодателя (далее - "Оплата услуг"), согласно п.9. настоящего Договора.

3. ВСТУПЛЕНИЕ ДОГОВОРА В СИЛУ.
3.1. Моментом вступления настоящего Договора в силу, считается выполнение Абонентом условий  п. 9.1.3 настоящего договора.
3.2. Фактическое использование Абонентом возможностей сайта www.beatencars.ru, также является свидетельством принятия Пользователем условий настоящего Договора.
3.3  Абонент системы получает данные для входа в систему (логин, пароль), однако, для участия необходимо подписать договор на оказания услуг по пользованию услуг и выполнить положения п.9. настоящего Договора.

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.
4.1. Абонент вправе и обязан:

4.1.1. Размещать заявки на продажу автомобилей на сайте www.beatencars.ru.
4.2. Абонент обязуется:
4.2.1. Соблюдать Правила проведения Интернет - аукциона, а также Правила предоставления пользователями сведений Интернет - аукциону.
4.2.2. Предоставить Услугодателю, на безвозмездной основе, право пользования и распоряжения любой информацией, размещаемой Абонентом на сайте www.beatencars.ru и, не подпадающей под действие положений о конфиденциальности (статья 7) настоящего Соглашения;
4.2.3. Соблюдать положения о конфиденциальности, предусмотренные настоящим Договором;
4.2.4. Не использовать программы, а также иные автоматические устройства или оперируемые человеком процессы, предназначенные для отслеживания либо копирования страниц Интернет - аукциона или их содержимого, без предварительного письменного разрешения Услугодателя;
4.2.5. Копировать, а также воспроизводить, изменять, дополнять, распространять (включая публичную демонстрацию), использования в коммерческих либо иных целях содержимого сайта www.beatencars.ru (либо любой его части), а также воздерживаться от создания на его (ее) основе производных объектов без предварительного письменного разрешения Услугодателя;
4.2.6. Не использовать никаких приборов либо компьютерных программ для вмешательства или попытки вмешательства в процесс нормального функционирования Интернет-аукциона, либо в ход торговли по любому выставленному на продажу предмету или услуге.
4.2.7. Воздерживаться от любых действий, ведущих к чрезмерной либо неразумной загрузке инфраструктуры Интернет - аукциона;
4.3. Услугодатель вправе:
4.3.1. Пользоваться и распоряжаться, с соблюдением положений статьи 8 настоящего Соглашения, любой информацией, предоставляемой ему Пользователями Интернет - аукциона; пользование указанной информацией осуществляется на неисключительных условиях, на неограниченный срок и не имеет территориального ограничения;
4.3.2. Приостановить или прекратить регистрацию и доступ Абонента на Интернет-аукцион в случае, если Интернет-аукцион будет обоснованно считать, что Абонент ведет неправомерную деятельность;
4.4. Услугодатель обязуется:
4.4.1. Предоставлять доступ к предназначенной для всеобщего обозрения информации, о заявках других Пользователей на покупку автомобилей, размещаемых на сайте www.beatencars.ru
4.4.2. Размещать заявки Абонента на сайте www.beatencars.ru на продажу автотранспорта.
4.4.3. Соблюдать положения о конфиденциальности, предусмотренные настоящим Соглашением;
4.4.4. Не предоставлять информацию, полученную от Абонента, (включая адрес электронной почты) третьим лицам для рассылки нежелательной коммерческой информации ("спама").

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И ГАРАНТИИ

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5.2. Абонент несет ответственность за достоверность и соответствие действующему законодательству предоставляемых им Интернет - аукциону сведений.
5.3. В случае если Услугодателю становится известно о существенном нарушении Абонентом условий настоящего Договора, то Услугодателем могут применяться следующие санкции:
- предупреждение;
- предупреждение и ограничение доступа на Интернет-аукцион;
- штраф;
- прекращение доступа на Интернет-аукцион.
О наложенных санкциях нарушителю сообщается посредством электронной почты.
5.4. Гарантией обеспечения сделки между покупателями выступает Услугодатель.
5.4.1. Абонент, в обеспечение условий Договора, гарантирования сделки между покупателями, вносит задаток согласно п.9.3.1., который является гарантом сделки по выигранному лоту и входит в стоимость автомобиля.
5.4.2. Абонент вправе отказаться от покупки выигранного лота, при условии существенного несоответствия представленной информации о лоте Услугодателем (повреждения в описании лота не соответствуют действительности). Абонент обязан предоставить аргументированный письменный отказ от покупки выигранного лота.
5.4.3.  Услугодатель обязан рассмотреть отказ от покупки выигранного лота в течение 3-х рабочих дней, о чём уведомляет Абонента по электронной почте.
5.5. Автомобили, выставленные на торги и имеющие литеры «ОС», пример: Форд Фокус (ОС), имеют определённый статус - определения остаточной стоимости и дальнейшей продажи победителю торгов.
5.5.1. Автомобили, имеющие литеры (ОС), по окончании торгов, подготавливаются к продаже, и может занять определённое количество времени для подготовки документов и согласования сделки купли-продажи автомобиля.
5.5.2. Лоты, имеющие литеры (ОС), могут быть не проданы победителю торгов, по причине отказа владельца автотранспортного средства продавать автомобиль.

6. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

6.1. Услугодатель не несет ответственности за потребительские свойства автотранспорта, выставляемых на продажу на Интернет - аукционе, а также за правомерность выставления их на продажу.
6.2. Услугодатель не несёт ответственности за достоверность информации, размещаемой на сайте www.beatencars.ru, а также за правомерность ее размещения.
6.3. Услугодатель не несет ответственности за перерывы в предоставлении услуг, вызванные техническими перебоями в работе оборудования и программного обеспечения. Вместе с тем Услугодатель обязуется принимать все разумные меры для предотвращения таких перебоев.
6.4. За автомобили имеющие литеру «ОС» (определение остаточной стоимости автомобиля) Услугодатель не несёт ответственности за не совершение сделки купли-продажи автомобиля.

7. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

7.1. Услугодатель обязуется сохранять в тайне и не раскрывать третьим лицам информацию, полученную им от Абонента при их регистрации, а также при редактировании Абонента своих реквизитов.
7.2. Обязанность Услугодателя, изложенная в пункте 7.1 настоящего Договора, не распространяется на информацию о псевдониме пользователя и на информацию, отправляемую Услугодателем контрагентам по сделкам (адрес электронной почты и информацию, которую пользователи помещают специально для контрагентов в соответствующее поле регистрационной формы или формы редактирования реквизитов).
7.3. Абонент обязуется хранить в тайне и не раскрывать третьим лицам информацию о своем пароле. В случае если информация о пароле Абонента по тем или иным причинам станет известна третьим лицам, Абонент обязуется сообщить об этом Услугодателю для немедленного изменения данных (логин/пароль). А,  в случае преднамеренной передачи Абонентом логин/пароль третьим лицам на него налагается штраф, в размере абонентской платы и рассматривается дальнейшее участие в Интернет – аукционе. 
7.4. Абонент обязуется хранить в тайне, не раскрывать третьим лицам и не использовать информацию о других Пользователях Интернет - аукциона, ставшую ему известной в процессе пользования Интернет - аукционом, либо посредством корреспонденции, связанной с деятельностью настоящего сайта, либо в результате сделки, заключенной при помощи Интернет - аукциона.

8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
8.1. При возникновении между Сторонами споров и разногласий по настоящему Договору или в связи с ним Стороны обязуются разрешать их путем переговоров.
8.2. Если какие-либо споры, разногласия или требования, возникающие из настоящего Договора, или в связи с ним, в том числе, касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности, не разрешены в соответствии с п. 8.1. настоящего Договора, то Стороны передают дело для разрешения в арбитражный суд.

9. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ УСЛУГ ИНТЕРНЕТ - АУКЦИОНА.
9.1. Общие положения

9.1.1. Цены на автотранспорт устанавливаются в рублях.
9.1.2. Услугодатель вправе по своему усмотрению устанавливать и изменять цены на свои услуги, извещая об этом Пользователя заранее, путем изменения настоящего Договора, и рассылаются всем участникам за 5 рабочих дней, до ввода новых платных услуг или изменения цен на услуги.
9.1.3. Стоимость абонентской платы за пользование услугами Интернет - аукциона составляет 3000 (три тысячи ) рублей 00 копеек до конца каждого года или 1000 (одна тысяча) рублей 00 копеек в сутки и не входит в стоимость автомобиля. После получения абонентской платы Услугодателем, Участник становится аккредитованным пользователем.
9.1.4.  Абонент вправе размещать свои предложения о продаже автотранспорта на Интернет - аукционе, а так же устанавливать свои цены на размещённые предложения. Стоимость услуг "Интернет - аукциона" оговаривается с Абонентом отдельным соглашением как устной, так и письменной форме.
9.1.5. Перед оформлением сделки купли – продажи автомобиля Абонент вносит задаток 16000 (шестнадцать тысяч) рублей, который входит в стоимость автотранспортного средства, выставленного на торгах.
adultfriend finder counter gratis счетчик сайта
Вся представленная на сайте информация, касающаяся размещения объявлений по продаже автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. За достоверность размещённой информации Админитрация ответственности не несёт.